652 96 73 05 info@enclavedeson.es

HORARIO

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.30 - 10.00
Conciencia Corporal
09.30 - 11.00

Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00
10.00 - 10.30
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00

GAP Pamplona
Sala 1
10.30 - 11.30
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00

GAP Pamplona
Sala 1
10.30 - 11.30

Bailes Latinos Iniciación
Sala 2
11.00 - 12.30
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00
10.30 - 11.00
11.00 - 11.30
Hipopilates
Sala 2
11.00 - 12.00
Pilates
Sala 2
11.00 - 12.00
11.30 - 12.00
12.00 - 12.30
Bailes Latinos Medio
Sala 2
12.00 - 13.00
12.30 - 13.00
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
14.00 - 14.30
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
Conciencia Corporal
16.00 - 17.30
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30
Circuito en Forma
Sala 2
17.00 - 18.00

Zumba Kids
Sala 1
17.00 - 18.00
Bailes Latinos 2º Año
Salsa 2
17.00 - 18.00

Kizomba I
Sala 1
17.00 - 18.00
17.30 - 18.00
Danzas Urbanas
sala 2
17.30 - 18.30

Pilates
Sala 1
17.30 - 18.30
Predanza Ballet Niños
Sala 1
17.30 - 18.30

Bailes Latinos 2º Año
Sala 2
18.00 - 19.00
Danzas Urbanas
Sala 2
17.30 - 18.30

Pilates + Hipopresivos
Sala 1
17.30 - 18.30
18.00 - 18.30
Zumba
Sala 2
18.00 - 19.00
Bailes Latinos Iniciación
Sala 1
18.00 - 19.00
18.30 - 19.00
Bachata Urbana
Sala 2
18.30 - 19.30

Kizomba I
Sala 2
18.30 - 19.30

Salsa en linea
Sala 1
18.30 - 19.30
Bailes Latinos Iniciación
Sala 1
18.30 - 19.30

Kizomba II
Sala 1
18.30 - 19.30

Salsa Cubana Casino Iniciación
Sala 2
19.00 - 20.00

GAP Pamplona
Sala 1
19.30 - 20.30

Timba I
Sala 2
20.00 - 21.30
Kizomba I
Sala 1
18.30 - 19.30

Tango Iniciación
Sala 2
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30
Yoga
Sala 1
19.00 - 20.00
19.30 - 20.00
Bailes Latinos Medio/Avanzado
19.30 - 20.30

Circuito en Forma
Sala 1
19.30 - 20.30
Zumba
Sala 2
19.30 - 20.30

Milonga
Sala 1
20.00 - 21.30

Bailes Latinos Iniciación
Sala 1
20.30 - 21.30
GAP Pamplona
Sala 2
19.30 - 20.30

Rumba Inicio
Sala 1
19.30 - 20.30
Bailes Latinos Medio 2
Sala 2
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30
Bailes Latinos Iniciación
Sala 2
20.00 - 21.00

Bachata Sensual
Sala 1
20.00 - 21.30
20.30 - 21.00
Zumba
Sala 2
20.30 - 21.30
Zumba
Sala 2
20.30 - 21.30

Timba II
Sala 1
20.30 - 22.00
21.00 - 21.30
21.30 - 22.00

Lunes

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00
  • GAP Pamplona
    10.30 - 11.30
  • Bachata Urbana
    18.30 - 19.30
  • Kizomba I
    18.30 - 19.30
  • Salsa en linea
    18.30 - 19.30
  • Bailes Latinos Medio/Avanzado
    19.30 - 20.30
  • Circuito en Forma
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    20.30 - 21.30

Martes

  • Conciencia Corporal
    09.30 - 11.00
  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00
  • Hipopilates
    11.00 - 12.00
  • Conciencia Corporal
    16.00 - 17.30
  • Danzas Urbanas
    17.30 - 18.30
  • Pilates
    17.30 - 18.30
  • Bailes Latinos Iniciación
    18.30 - 19.30
  • Kizomba II
    18.30 - 19.30
  • Salsa Cubana Casino Iniciación
    19.00 - 20.00
  • GAP Pamplona
    19.30 - 20.30
  • Timba I
    20.00 - 21.30

Miercoles

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00
  • GAP Pamplona
    10.30 - 11.30
  • Bailes Latinos Iniciación
    11.00 - 12.30
  • Predanza Ballet Niños
    17.30 - 18.30
  • Bailes Latinos 2º Año
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.30 - 20.30
  • Milonga
    20.00 - 21.30
  • Bailes Latinos Iniciación
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Danzas Urbanas
    17.30 - 18.30
  • Pilates + Hipopresivos
    17.30 - 18.30
  • Kizomba I
    18.30 - 19.30
  • Tango Iniciación
    18.30 - 19.30
  • GAP Pamplona
    19.30 - 20.30
  • Rumba Inicio
    19.30 - 20.30
  • Zumba
    20.30 - 21.30
  • Timba II
    20.30 - 22.00

Viernes

  • Circuito en Forma
    17.00 - 18.00
  • Zumba Kids
    17.00 - 18.00
  • Zumba
    18.00 - 19.00
  • Yoga
    19.00 - 20.00
  • Bailes Latinos Iniciación
    20.00 - 21.00
  • Bachata Sensual
    20.00 - 21.30

Sabado

  • Bailes Latinos Medio
    12.00 - 13.00
  • Bailes Latinos 2º Año
    17.00 - 18.00
  • Kizomba I
    17.00 - 18.00
  • Bailes Latinos Iniciación
    18.00 - 19.00
  • Bailes Latinos Medio 2
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.00 - 17.30
Circuito en Forma
Sala 2
17.00 - 18.00
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
Circuito en Forma
Sala 1
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30

Lunes

  • Circuito en Forma
    19.30 - 20.30

Viernes

  • Circuito en Forma
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
20.00 - 20.30
Bachata Sensual
Sala 1
20.00 - 21.30
20.30 - 21.00
21.00 - 21.30

Viernes

  • Bachata Sensual
    20.00 - 21.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
18.30 - 19.00
Bachata Urbana
Sala 2
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30

Lunes

  • Bachata Urbana
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.00 - 17.30
Bailes Latinos 2º Año
Salsa 2
17.00 - 18.00
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
Bailes Latinos 2º Año
Sala 2
18.00 - 19.00
18.30 - 19.00

Miercoles

  • Bailes Latinos 2º Año
    18.00 - 19.00

Sabado

  • Bailes Latinos 2º Año
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
11.00 - 11.30
Bailes Latinos Iniciación
Sala 2
11.00 - 12.30
11.30 - 12.00
12.00 - 12.30
12.30 - 13.00
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
14.00 - 14.30
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
Bailes Latinos Iniciación
Sala 1
18.00 - 19.00
18.30 - 19.00
Bailes Latinos Iniciación
Sala 1
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
20.00 - 20.30
Bailes Latinos Iniciación
Sala 2
20.00 - 21.00
20.30 - 21.00
Bailes Latinos Iniciación
Sala 1
20.30 - 21.30
21.00 - 21.30

Martes

  • Bailes Latinos Iniciación
    18.30 - 19.30

Miercoles

  • Bailes Latinos Iniciación
    11.00 - 12.30
  • Bailes Latinos Iniciación
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Bailes Latinos Iniciación
    20.00 - 21.00

Sabado

  • Bailes Latinos Iniciación
    18.00 - 19.00
No events hours available!
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
12.00 - 12.30
Bailes Latinos Medio
Sala 2
12.00 - 13.00
12.30 - 13.00

Sabado

  • Bailes Latinos Medio
    12.00 - 13.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
19.30 - 20.00
Bailes Latinos Medio/Avanzado
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30

Lunes

  • Bailes Latinos Medio/Avanzado
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
18.30 - 19.00
Salsa en linea
Sala 1
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30

Lunes

  • Salsa en linea
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
19.30 - 20.00
Bailes Latinos Medio 2
Sala 2
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30

Sabado

  • Bailes Latinos Medio 2
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.30 - 18.00
Predanza Ballet Niños
Sala 1
17.30 - 18.30
18.00 - 18.30

Miercoles

  • Predanza Ballet Niños
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.30 - 10.00
Conciencia Corporal
09.30 - 11.00
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
11.00 - 11.30
11.30 - 12.00
12.00 - 12.30
12.30 - 13.00
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
14.00 - 14.30
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
Conciencia Corporal
16.00 - 17.30
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30

Martes

  • Conciencia Corporal
    09.30 - 11.00
  • Conciencia Corporal
    16.00 - 17.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.30 - 18.00
Danzas Urbanas
sala 2
17.30 - 18.30
Danzas Urbanas
Sala 2
17.30 - 18.30
18.00 - 18.30

Martes

  • Danzas Urbanas
    17.30 - 18.30

Jueves

  • Danzas Urbanas
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
10.30 - 11.00
GAP Pamplona
Sala 1
10.30 - 11.30
GAP Pamplona
Sala 1
10.30 - 11.30
11.00 - 11.30
11.30 - 12.00
12.00 - 12.30
12.30 - 13.00
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
14.00 - 14.30
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
GAP Pamplona
Sala 1
19.30 - 20.30
GAP Pamplona
Sala 2
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30

Lunes

  • GAP Pamplona
    10.30 - 11.30

Martes

  • GAP Pamplona
    19.30 - 20.30

Miercoles

  • GAP Pamplona
    10.30 - 11.30

Jueves

  • GAP Pamplona
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
11.00 - 11.30
Hipopilates
Sala 2
11.00 - 12.00
11.30 - 12.00

Martes

  • Hipopilates
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.00 - 17.30
Kizomba I
Sala 1
17.00 - 18.00
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Kizomba I
Sala 2
18.30 - 19.30
Kizomba I
Sala 1
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30

Lunes

  • Kizomba I
    18.30 - 19.30

Jueves

  • Kizomba I
    18.30 - 19.30

Sabado

  • Kizomba I
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
18.30 - 19.00
Kizomba II
Sala 1
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30

Martes

  • Kizomba II
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
20.00 - 20.30
Milonga
Sala 1
20.00 - 21.30
20.30 - 21.00
21.00 - 21.30

Miercoles

  • Milonga
    20.00 - 21.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
11.00 - 11.30
Pilates
Sala 2
11.00 - 12.00
11.30 - 12.00
12.00 - 12.30
12.30 - 13.00
13.00 - 13.30
13.30 - 14.00
14.00 - 14.30
14.30 - 15.00
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
16.00 - 16.30
16.30 - 17.00
17.00 - 17.30
17.30 - 18.00
Pilates
Sala 1
17.30 - 18.30
18.00 - 18.30

Martes

  • Pilates
    17.30 - 18.30

Jueves

  • Pilates
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.30 - 18.00
Pilates + Hipopresivos
Sala 1
17.30 - 18.30
18.00 - 18.30

Jueves

  • Pilates + Hipopresivos
    17.30 - 18.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
19.30 - 20.00
Rumba Inicio
Sala 1
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30

Jueves

  • Rumba Inicio
    19.30 - 20.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
19.00 - 19.30
Salsa Cubana Casino Iniciación
Sala 2
19.00 - 20.00
19.30 - 20.00

Martes

  • Salsa Cubana Casino Iniciación
    19.00 - 20.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
18.30 - 19.00
Tango Iniciación
Sala 2
18.30 - 19.30
19.00 - 19.30

Jueves

  • Tango Iniciación
    18.30 - 19.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
20.00 - 20.30
Timba I
Sala 2
20.00 - 21.30
20.30 - 21.00
21.00 - 21.30

Martes

  • Timba I
    20.00 - 21.30
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
20.30 - 21.00
Timba II
Sala 1
20.30 - 22.00
21.00 - 21.30
21.30 - 22.00

Jueves

  • Timba II
    20.30 - 22.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
19.00 - 19.30
Yoga
Sala 1
19.00 - 20.00
19.30 - 20.00

Viernes

  • Yoga
    19.00 - 20.00
No events hours available!
No events hours available!
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
18.00 - 18.30
Zumba
Sala 2
18.00 - 19.00
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
Zumba
Sala 2
19.30 - 20.30
20.00 - 20.30
20.30 - 21.00
Zumba
Sala 2
20.30 - 21.30
Zumba
Sala 2
20.30 - 21.30
21.00 - 21.30

Lunes

  • Zumba
    20.30 - 21.30

Miercoles

  • Zumba
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Zumba
    20.30 - 21.30

Viernes

  • Zumba
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
17.00 - 17.30
Zumba Kids
Sala 1
17.00 - 18.00
17.30 - 18.00

Viernes

  • Zumba Kids
    17.00 - 18.00
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabado Domingo
10.00 - 10.30
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00
Zumba Senior
Sala 2
10.00 - 11.00
10.30 - 11.00

Lunes

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00

Martes

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00

Miercoles

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00

Jueves

  • Zumba Senior
    10.00 - 11.00
No events available!